Monoceros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monoceros » Реконструкция » брига


брига

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вот димка как и обещал

0

2

Мне кажеться это показушная вещица, в ней больше гламура чем защиты, из плюсов наверно она гибкая, но колющий она не примет

0

3

а мине кажется это хорошая реконструкция

0

4

енто лучшая из новоделов бриги шо я видел челу респект

0

5

я видел и получше а вот салад выше всяких похвал

0

6

sashka написал(а):

Мне кажеться это показушная вещица, в ней больше гламура чем защиты, из плюсов наверно она гибкая, но колющий она не примет

это точно. а АК-47 вообще НАВЫЛЕТ пробьет... фигня короче...

0

7

ANRY написал(а):

я видел и получше а вот салад выше всяких похвал

надо ФОТО! -) и я тоже скажу что видел лучше. а во сне мне вообще шедевры попадаются -)))

0

8

ну вот к примеру

0

9

ANRY написал(а):

ну вот к примеру

это "вот к примеру" на ТГ обкакали. и вообще фото затасканное.... из того что помню - воротник не тот, с раположением пластин шото не так.... короче - НЕ ПРИМЕР. -))) даже то фото кожаной бриги шо вы давали - многие сомневаются с датой изготовления. (есть мнения - шо ето новодел 17в) короче примеров мало и не все на пять -))

0

10

ANRY написал(а):

я видел и получше а вот салад выше всяких похвал

еще забыл скОзать, что этот чел в таком прикиде может только стоять и улыбаться в фотики туристов. а я в своем еще и вонзаться смогу. -)))))))))))))))))))))

0

11

ну зато он МЕГАкошерен !!!!!!!

0

12

ANRY написал(а):

ну зато он МЕГАкошерен !!!!!!!

"МЕГАкошерен !!!!!"  а вообще к чему стремится каждый в ордене!? МЕГАкошерен - это хорошо, но этого МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   нафуй эта кошерность без экшена!? я в шоке.  ТОЛК  В ЧЕМ ТОГДА? стоять торговать рылом? "смотрите какой я!!!"  смысл этого где? если не воевать?! делать все из стали 0.8 и класс?! на судаке видали лоха - в КЛАССНОМ САЛАДЕ, да только металл тоненький не для войны - так, торговать лиццом....

0

13

не ну он на вид явный реконструктор (хотя участвует он в рамсиловах или нет не понятно )
просто реконструкция и бугуртоптимализм две разные вещи

0

14

ANRY написал(а):

просто реконструкция и бугуртоптимализм две разные вещи

а вот и вопрос: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ РЕКОНСТРУКЦИЮ И ВОНЗАТЬСЯ В НЕЙ? можно. конечно что-то оптимизировать... но в разумных пределах... (бувер-унитаз под шапель, бронедвери и т.д.)

0

15

патамуша будет дорого изза поломаное в рамсилове я бы огорчился :blush:

0

16

А чё? Сделать Оптимум,и вонзайса на здоровие,а потом если здоровия хватит делай красиваА то Много Хош Мало полуш!((((

0

17

а этим тчё ты хотел сказать

0


Вы здесь » Monoceros » Реконструкция » брига