Monoceros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monoceros » Реконструкция » внимание заинтересованным Лиццам -) обуфь!


внимание заинтересованным Лиццам -) обуфь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

внимание заинтересованным Лиццам -)  обуфь!

1 Эльфа (шкура с тебя) респект за... ? -)  за то шо меня терпишь -)
2 Жека  - надо картинку того чего ты хочешь, если нет - шью как себе. (респект за воск)
3 Анжей (респект за инфу)

Что нам мешает?

-Подошву/стельки я получу (привезут/завезут) через пару недель (буду звонить)
-"профилактика" ЕСЛИ ЕЕ ТАКИ КЛЕИТЬ на подошву - ее надо купить -((( стоит до 90 гр. лист ~70х70  кто найдет на шару - ВЭЛКАМ!
-если у кого есть на картинке то что ОН хочет - показывайте -)
-усиление для пяток ОСТАЕТСЯ ПОД ВОПРОСОМ! я на новоделах (нормальных) нигде ПоКА не видел. будет ли исторично? давайте инфу.
-делайте пряжки!!!! трубы медные у всех есть? я попробую.... или шнурками - как получится....

короче надеюсь на вашу активность - поиск кожи коричневой! - ПОЖИРНЕЕ!!! (юфть/хром) 2-2,5 мм. Чепрак - чем ТОЛЩЕ! тек круче.

по деньгам:
материал: кожа + чепрак + нитки + клей + задники (?)   ~100гр.
работа: раскрой, обрезка чепрака, вощщение, разметка, сверление, склеивание - 150  (кстати прошу заметить - РАСКРОЙ - это интеллектуальный заёб + еше примерки -)

Итого: 250гр. за пару  для людей из ордена.  -)))))))))))))))))))  имхо божеская цена.

Всю критику предложения и респекты - в тему -)

еще забыл, СО ВСЕХ, ЖЕЛАТЕЛЬНО!!! размеры стопы в сантиметрах! без натяга. схема в файле - НАДО ПОМЕРЯТЬ там где я начертил красным с черным и прислать МНЕ!!! или передать при встрече. Чем быстрее сделаем - ТЕМ БЫСТРЕЕ результат. -))))

Отредактировано mad (2008-09-17 19:30:23)

0

2

mad написал(а):

3 Анжей (респект за инфу)

да незачто это ведь общее дело и за то что мы наклепаем нам отвечать тоже вместе! :D

камрад Дима не забудь я на очереди в начале Декабря т,е, я есть заинтересоватся сапогами и Женскими туфельками(это  всмысле уже не я)

туфли надо гдета так      смогём? помоему ничо сложного посравнению с твоими сапогами

0

3

кстати Димон инфой по женской обуви на 15ху интересовался Тамплиер
надо бы эти фото и ему какта посмотреть (т,е,) передать
и про форму перфорации на обуви на 15шку он тоже спрашивал
те которые я вывесил вполне употребимы

0

4

сапоги какие я хочу вывешу попоже или передам фото лично времени у меня хватает хочу с источниками повозится

0

5

мда -) до таких туфель еще дорасти надоть -)    сложность (для меня) в подкладке... ее надо приклеить и т.д. со всеми вытекающими -(

а так - да! легче сапог...  короче посмотрим.... попробуем. -)

0

6

хорошо Димон твой настрой меня радовать лучше любого шницеля !! :D

0


Вы здесь » Monoceros » Реконструкция » внимание заинтересованным Лиццам -) обуфь!